Епископ Рик Реннер

Епископ Рик Реннер

Епископ Рик Реннер

ПРОПОВЕДИ
ПРОПОВЕДИ

Голод, экономический кризис и эпидемии – «Знамения второго пришествия». Часть 5

Последние проповеди

Сегодня мы видим, как разные страны переживают экономический кризис, эпидемии уносят миллионы жизней, а каждый девятый человек на планете голодает. Как нам реагировать на все эти проблемы? Главное – не ужасаться. Иисус Христос почти две тысячи лет назад предупредил обо всём этом – сегодня мы видим знаки последнего времени.
«ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это – начало болезней» (Евангелие от Матфея 24:7-8)

«А если это коснется меня?» - спросят многие. Библия говорит, что у нас есть возможность не страдать вместе со всем погибающим миром. Но для этого нам понадобится Божье снаряжение.
«Знамения второго пришествия» - программа епископа Рика Реннера, в которой он объясняет, что ждёт человечество в последнее время, и как пройти это время в победе.

  • Рик Реннер
    Не поддавайтесь отчаянию – «Как возрастать духовно». Часть 5

  • Рик Реннер
    Совершите победный забег – «Как возрастать духовно». Часть 4

Последние проповеди Рика Реннера

Проповеди по теме: Последние времена

Погрузитесь в мир духовных уроков и станьте лучше вместе с телеканалом GNC.

Нам важно ваше мнение
Оставьте отзыв о программе

Нам важно ваше мнение

Оставьте отзыв о программе

Последние проповеди

Здесь вы найдете мудрые слова и наставления на различные темы. Наши проповедники делятся своими знаниями о вере, морали, взаимоотношениях с ближними и общением с Богом.  Проповеди помогут вам найти вдохновение, укрепить веру и научиться жить согласно духовным принципам.