Как получить исцеление

Дерек Уокер

Как получить исцеление

Дерек Уокер

Как получить исцеление

Дерек Уокер
В ПОДАРОК

Доступно в
PDF | Ebup | Fb2

КНИГА В ПОДАРОК
Доступно в PDF
КНИГА В ПОДАРОК
Доступно в PDF | Ebup | Fb2

Многое из того, что происходит в нашем мире, явно не является Божьей волей. Не Бог, а человеческий грех открыл дверь болезни, и она стала нашим врагом. Мы научились легко смиряться с различными недугами, находить оправдания, почему Бог не хочет исцелять нас. Однако нельзя судить о Божьей воле на основании того, что мы наблюдаем!

Иметь крепкое здоровье – это не просто наше желание, это необходимость, которая позволит исполнить Божье призвание. На небесах ведь нет болезней! Для нас это должно быть свидетельством того, что исцеление — воля Неба для Земли. Поэтому Бог исцеляет не выборочно и не в особых случаях, а согласно Своему имени и природе, является нашим Целителем каждый день.

Книга Дерека Уокера «Как получить исцеление» расскажет, как восстановить здоровье, совершая последовательные шаги. Она поможет укрепить вашу веру и уверенность в Божьих обетованиях, а также утвердиться в истине, что, будучи Божьим ребёнком, согласно Новому Завету, вы имеете право на освобождение от любых болезней.

Электронная книга

Электронная книга

Скачайте книгу в формате PDF | Ebup | Fb2

О чем книга?

О чем книга?

Прочитайте или скачайте статью и узнайте больше о книге «Как получить исцеление»

Бог даровал исцеление всему человечеству через смерть Христа. Это доказывает Его готовность исцелять ВСЕХ.

ВСЕХ — значит и вас тоже!

Дерек Уокер