Епископ Рик Реннер

Епископ Рик Реннер

Епископ Рик Реннер

ПРОПОВЕДИ
ПРОПОВЕДИ

Испытания перед прорывом – «Власть над бурей и ветром». Часть 1

Последние проповеди

Если в нашей жизни возникает проблема, мы, как правило, стараемся решить её, исправляя видимые трудности. Но часто то, что мы видим – это результат действия демонических сил, которые хотят, чтобы мы сражались с внешними неудобствами, с последствиями, с симптомами, чтобы мы ни в коем случае не добрались до сути проблемы.
«…наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных» (Ефесянам 6:12)
На примере из своей жизни епископ Рик Реннер расскажет, как он пытался преодолеть финансовые трудности, которые неожиданно возникли в его служении накануне выхода книги «Жизнь в зоне сражения», и как Бог указал на то, что это была атака дьявола с целью помешать ему совершить духовный прорыв.
  • Рик Реннер
    Не поддавайтесь отчаянию – «Как возрастать духовно». Часть 5

  • Рик Реннер
    Совершите победный забег – «Как возрастать духовно». Часть 4

Последние проповеди Рика Реннера

Проповеди по теме: Духовное противостояние

Погрузитесь в мир духовных уроков и станьте лучше вместе с телеканалом GNC.

Нам важно ваше мнение
Оставьте отзыв о программе

Нам важно ваше мнение

Оставьте отзыв о программе

Последние проповеди

Здесь вы найдете мудрые слова и наставления на различные темы. Наши проповедники делятся своими знаниями о вере, морали, взаимоотношениях с ближними и общением с Богом.  Проповеди помогут вам найти вдохновение, укрепить веру и научиться жить согласно духовным принципам.